Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: Ц Ц Ц
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Благодарность

Благодарность 03 Март 2019 22:26 #240

  • viklub
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
От всей души благодарю организаторов конкурса "Я познаю мир" за предоставленную ребятам возможность проявить себя, узнать много интересного, научиться преодолевать трудности.
Благодарю ведущих видеоконференции (и лично Тамару Михайловну Нестерову) за искреннее доброжелательное отношение ко всем участникам, независимо от того, насколько удачным получился проект или рассказ о нем.
Для ребят такая поддержка очень важна, ведь для многих даже такое онлайн-выступление представляет значительные психологические трудности. Но преодоление этих трудностей доставляет ученикам много радости.
Ребята были горды тем, что удалось справиться с волнением, преодолеть стеснительность. Умение публично представлять результат своего труда пригодится в любой сфере деятельности.
Один из моих учеников сказал, что участие в районной видеоконференции, которая была в январе, помогло ему не волноваться перед итоговым собеседованием по русскому языку 13 февраля. Второй ученик добавил, что красиво прочитать на собеседовании предложенный текст с числительными ему помогла тренировка в озвучивании конкурсного видеоролика, где тоже было много числительных.
Так что участие в конкурсе не только помогло ребятам узнать много интересного в процессе работы над проектом, научиться различным техническим приемам, но и придало уверенности в своих силах, воспитало настойчивость и самообладание.
Для меня руководство дистанционным проектом - тоже новый опыт. Мне было интересно наблюдать, как ученики раскрываются в процессе работы, постепенно увлекаясь, предлагали свои идеи, переживали за успех защиты проекта. Совместная работа над проектом помогла мне лучше понять и узнать своих учеников во внеурочной обстановке.
Спасибо за такой интересный и полезный конкурс!
С уважением, Виктория Любимова, руководитель проекта учащихся школы № 454.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум